Главная » 2019 » Март » 19 » 1 этап физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
10:15
1 этап физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

16 марта 2019 года прошёл 1 этап физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду  и обороне» ГТО. Это был бег на лыжах: каждый участник знал свою дистанцию и время прохождения на время.Собрались педагогические работники ОО города Слободского и Слободского района. Был прекрасный мартовский день.Погода замечательная! Педагоги бежали вместе с школьниками из разных школ города, даже бежали дошколята.Участвовали 8 команд из разных образовательных организаций. Результаты командных соревнований будут подведены по трём участникам немного позже. Все получили заряд бодрости и весеннего настроения.Все пришли на финиш. Молодцы!!!

Перминова Л.И. (фото автора)

Категория: Профсоюзная жизнь | Просмотров: 1034 | Добавил: gimslob | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_mt  
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена подать вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, утверждая постоянный запас эксплуатации и отличные выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие методы, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный комфортный корнер с скромными затратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это составление области, в где любой член символизирует ваш уникальный образ действия. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

7 Seo-Ul-bah  
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo оптимизация сайта заказать</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

6 ppu-prof_mt  
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, заверяя прочный период эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Энергоспасающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в истинный приятный район с минимальными издержками.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где все член отражает ваш личный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

5 JoaquinThaks  
Nuru massage supplies an variety of potential advantages, including anxiety decrease, muscle relaxation, boosted blood circulation, and increased intimacy between partners.

While Nuru massage is usually safe, particular safety measures need to be taken, such as making sure the high quality of the massage gel and validating the professionalism of the massage therapy service provider.. As attitudes in the direction of wellness remain to advance, the future of Nuru massage therapy may witness even more assimilation into mainstream healing practices.

Is Nuru massage therapy ideal for everyone? While normally secure, individuals with specific health conditions must get in touch with a healthcare specialist prior to undertaking a Nuru massage.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>spas with happy endings</a></b>

4 Brandonjuins  
A/c systems play a essential function in keeping comfort levels within homes and business areas. They ensure a managed temperature level, specifically throughout extreme weather conditions. However, these systems are prone to malfunctions and call for routine maintenance to operate successfully. This write-up explores various facets of a/c services, covering repair work, setup, maintenance, and common concerns dealt with by customers. Understanding the necessary components of an air conditioning system is important. Capacitors and compressors are integral parts that influence the performance of the system. Repair prices for these parts might differ, and problems like a malfunctioning fan can disrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>heil furnace inducer motor replacement</a>

3 prokat888_jaMa  
Высококачественный инструмент в аренду в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_hes  
Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

1 ppu-prof_mt  
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам перспективные технологии, которые не только обеспечат прочную покров от мороза, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный время использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в действительный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это формирование области, в где всякий элемент показывает ваш особенный моду. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: